Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

Руководство: 

 

И.о директора школы Радченко Жанна Владимировна (Почетный работник общего образования Российской Федерации)                  

тел.: (81370) 52140, 52146, 52218

e-mail: gou_ysci@mail.ru, school_ysci@mail.ru

Заместитель директора 
по учебной работе
Радченко Жанна Владимировна (Почетный работник общего образования Российской Федерации) 

тел.: (81370) 52140, 52146, 52218

e-mail: gou_ysci@mail.ru, school_ysci@mail.ru

Заместитель директора 
по воспитательной работе
Темняк Наталья Владимировна (Почетный работник общего образования Российской Федерации) 

тел.: (81370) 52140, 52146, 52218

e-mail: gou_ysci@mail.ru, school_ysci@mail.ru

Заместитель директора 
по безопасности
Мощенков Максим Юрьевич

тел.: (81370) 52140, 52146, 52218

e-mail: gou_ysci@mail.ru, school_ysci@mail.ru

 

Контактные телефоны: (81370) 52140, 52146, 52218
Электронный адрес: gou_ysci@mail.ru, school_ysci@mail.ru

 

Педагогический состав:

Данные приведены по состоянию на 1 сентября 2019 года:

 

ФИО сотрудника Образование, направление подготовки (специальность) Квалификация Стаж работы общий / по специальности Преподаваемая дисциплина Ученая степень, ученое звание, звание Повышение квалификации
1. Анисимова Зоя Петровна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), сурдопедагогика

учитель-дефектолог, первая категория

декрет

8 лет / 8 лет индивидуальные занятия по РСВ и обучению произношению -

2016 г., ГАОУ ДПО "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Специфика организации учебно-воспитательного процесса в специальной (коррекционной) школе в условиях введения ФГОС специального образования"

декрет

2. Антонова Наталия Павловна высшее профессиональное (ЛЛА им. С.М. Кирова), инженер-экономист аттестована по должности учитель английского языка на 5 лет 45 / 13 лет  английский язык - 2016 г., ГАОУ ДПО "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
3. Берёзкина Галина Ивановна высшее профессиональное (ВГПИ), математика учитель математики, высшая категория 38 / 38 лет математика, алгебра, геометрия - 2015 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Сохранение здоровья и информационная безопасность участников образовательного процесса"
4. Бурова Ольга Николаевна

высшее профессиональное (ЛГУ им. А.С. Пушкина), специальная психология;

среднее профессиональное (Санкт-Петербургский библиотечный техникум), библиотечное дело

воспитатель, высшая категория 24 / 17 лет воспитатель, заведующая библиотекой - 2016г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Специфика организации учебно-воспитательного процесса в специальной (коррекционной) школе в условиях введения ФГОС специального образования"
5. Викторова Татьяна Валентиновна среднее профессиональное (ЛПУ №4), дошкольное воспитание воспитатель, первая категория 43 / 43 года воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
6. Голозубова Наталья Александровна

высшее профессиональное (Академия управления и экономики г.СПб), менеджер,

среднее профессиональное, учитель начальных классов, учитель ИЗО

воспитатель, первая категория 25 / 11 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
7.  Горбань Дарья Сергеевна высшее профессиональное (РГПУ им.А.И.Герцена), сурдопедагогика

воспитатель

декрет

7 / 7 лет воспитатель   декрет
8. Горбань Елена Юрьевна высшее профессиональное (ЛГУ им. А.С.Пушкина), олигофренопедагогика воспитатель, высшая категория 32  / 14 лет воспитатель - 2015 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Сохранение здоровья и информационная безопасность участников образовательного процесса"
9. Григорьева Мария Анатольевна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), учитель-сурдопедагог воспитатель, первая категория 14 / 14 лет воспитатель - 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
10. Губанова Анна Михайловна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), биология (учитель биологии)

учитель биологии и химии, высшая категория

воспитатель, первая категория

13 / 13 лет учитель биологии - 2016 г., ГАОУ ДПО "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
11. Гудз Тамара Анатольевна

высшее профессиональное (Астраханский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова), педагогика и психология дошкольника

.2017 г, ГАОУ "ЛОИРО" программа профессиональной переподготовки "Теория и методика преподавания предметов образовательной области "Искусство и технология"

учитель, первая категория, 

руководитель структурных подразделений первая категория,

воспитатель, первая категория

39 / 39 лет Учитель МРЗ - 2017 г., ГБУ ДПО СПб "Академия постдипломного педагогического образования", курсы повышения квалификации по программе "Мобильные технологии в образовании"
12. Давыдова Екатерина Леонидовна высшее профессиональное (ЛГУ им. А.С.Пушкина), олигофренопедагогика (олигофренопедагог) учитель-дефектолог, высшая категория 18 / 14 лет индивидуальные занятия по РСВ и обучению произношению - 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
13. Данилочкина Нина Александровна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), география (учитель географии) воспитатель, первая категория 18 / 18 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
14.  Дрозд Надежда Ивановна высшее профессиональное (Калининградский государственный университет), география (географ) воспитатель, высшая категория 43 / 39 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
15. Зорина Ирина Александровна специальное (дефектологическое) образование  (РГПУ им. А.И. Герцена), квалификация Бакалавр учитель начальных классов (аттестована на 5 лет) 2 / 2 года

учитель начальных классов:

обучение грамоте;

русский язык (формирование грамматического строя речи);

развитие речи;

литературное чтение;

математика;

ознакомление с окружающим миром;

окружающий мир;

технология;

изобразительное искусство;

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи

- 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
16. Ивкова Анна Сергеевна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), учитель-дефектолог

учитель начальных классов (аттестована на 5 лет)

декрет

5 / 5 лет

учитель начальных классов:

обучение грамоте;

русский язык (формирование грамматического строя речи);

развитие речи;

литературное чтение;

математика;

ознакомление с окружающим миром;

окружающий мир;

технология;

изобразительное искусство;

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи

-

2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Специфика организации учебно-воспитательного процесса в специальной (коррекционной) школе в условиях введения ФГОС специального образования"

 декрет

17.  Захарычева Елена Ивановна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), сурдопедагогика учитель начальных классов, высшая категория 27 / 27 лет

учитель начальных классов:

обучение грамоте;

русский язык (формирование грамматического строя речи);

развитие речи;

литературное чтение;

математика;

ознакомление с окружающим миром;

окружающий мир;

технология;

изобразительное искусство;

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи

- 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
18. Зыкова Елена Витальевна

высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), сурдопедагог, педагог дошкольных учреждений для детей с нарушнием слуха, по специальности Сурдрпедагогика

высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), учитель географии

учитель географии, высшая категория 17 / 17 лет учитель географии, воспитатель - 2016 г., ГАОУ ДПО "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
19. Казакова Галина Фёдоровна высшее специальное (Тамбовский государственный педагогический институт), химия с дополнительной специальностью биология учитель биологии, первая категория 29 / 24 года биология - 2016 г., ГАОУ ДПО "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
20. Казейн Татьяна Михайловна высшее

учитель (аттестована на 5 лет)

декрет

4 / 1 год учитель МРЗ - декрет
21. Кириллова Светлана Юльевна высшее профессиональное (Псковский госпединститут им. С.М.Кирова), география, биология воспитатель, первая категория 32 / 32 года воспитатель - 2017 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Методическая работа воспитателя образовательной организации в условиях введения ФГОС специального образования"
22. Кондратов Алексей Викторович высшее профессиональное (Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта), адаптивная физическая культура (учитель адаптивной физической культуры) учитель физической культуры, первая категория 7 / 5 лет физическая культура, воспитатель - 2013 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Сохранение и укрепление здоровья участников образовательного процесса"
23. Королёв Денис Вячеславович высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика учитель русского языка и литературы, высшая категория 16 / 16 лет русский язык, литература, воспитатель - 2017 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации "Методика проверки заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГВЭ по русскому языку".
24. Короткова Светлана Николаевна высшее профессиональное (Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова), история

учитель истории, высшая категория,

воспитатель, первая категория

20 / 7 лет история - 2017 г, Центр ДПО ООО "Международные Образовательные Проекты", курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Новое качество современного урока истории: требования ФГОС и ИКС".

25.

Кукушкина Елена Юрьевна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика учитель-дефектолог, высшая категория 37 / 33 года индивидуальные занятия по РСВ и обучению произношению - 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
26.  Кушнир Лариса Михайловна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), логопедия (специальная педагогика), преподаватель дошкольной педагогики и психологии, психолог воспитатель, первая категория 33 / 33 года воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

27.

Малинина Мария Борисовна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика

учитель начальных классов, высшая категория,

учитель-дефектолог, первая категория

10 / 10 лет

учитель начальных классов:

обучение грамоте;

русский язык (формирование грамматического строя речи);

развитие речи;

литературное чтение;

математика;

ознакомление с окружающим миром;

окружающий мир;

технология;

изобразительное искусство;

ОРКСЭ;

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи

 

- 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
28. Малявская Мария Алексеевна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), организатор-методист дошкольного образования  воспитатель, аттестована на 5 лет 10 / 5 лет воспитатель - -
29. Мартынюк Ольга Юрьевна высшее профессиональное (ЛГУ им. А.С.Пушкина), специальная психология

воспитатель, высшая категория

 31 / 31 год воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
30. Мигачёва Светлана Васильевна высшее профессиональное (ЛГПИ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика учитель-дефектолог, высшая категория 43 / 43 года

индивидуальные занятия по РСВ и обучению произношению,

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи

Почетный работник общего образования Российской Федерации 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
31. Минакова Татьяна Яковлевна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), химия

учитель химии

воспитатель, высшая категория

36 / 23 года

химия

воспитатель

Почетный работник сферы образования Российской Федерации 2015 г., ФГБОУ ВПО "НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Современные аспекты теории и методики подготовки спортсменов"
32. Никифорова Маргарита Васильевна высшее профессиональное (ЛГУ им. А.С.Пушкина), олигофренопедагогика воспитатель, первая категория 11 / 11 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
33. Нужа Светлана Александровна

высшее профессиональное (ЛГПИ им. А.И.Герцена), педагогика и методика начального класса

2017 г. ГАОУ "ЛОИРО", Диплом о профессиональной переподготовки по программе профессиональной переподготовки "Сурдопедагогика"

учитель начальных классов, высшая категория 35 / 34 года

учитель начальных классов:

обучение грамоте;

русский язык (формирование грамматического строя речи);

развитие речи;

литературное чтение;

математика;

ознакомление с окружающим миром;

окружающий мир;

технология;

изобразительное искусство;

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной устной стороны речи 

 

- 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
34. Окольничникова Римма Ивановна среднее профессиональное (Ленинградское педучилище №4), дошкольное воспитание воспитатель, высшая категория 43 / 40 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
35. Павлюк Наталья Феодосьевна среднее профессиональное (Ленинградске педучилище №4), воспитание в дошкольных учреждениях воспитатель, первая категория 38 / 38 лет воспитатель - 2017 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Методическая работа воспитателя образовательной организации в условиях введения ФГОС специального образования"
36. Расулова Рене Абдул Кызы высшее профессиональное (Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы), русский язык и литература

учитель русского языка и литературы, высшая категория

воспитатель, высшая категория

23 / 21 год русский язык, литература, воспитатель - 2018 г. МАНХ и ГС курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Актуальные вопросы теории и методики преподавания дисциплин "Русский язык и Литература" в рамках ФГОС"
37. Румянцева Юлия Александровна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика

учитель начальных классов,первая категория

учитель-дефектолог, первая категория

10 / 10 лет

учитель начальных классов:

обучение грамоте;

русский язык (формирование грамматического строя речи);

развитие речи;

литературное чтение;

математика;

ознакомление с окружающим миром;

окружающий мир;

технология;

изобразительное искусство;

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи 

- 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
38. Рыжков Антон Сергеевич высшее профессиональное (РГПУ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика

учитель русского языка и литературы, первая категория,

воспитатель, первая категория

18 / 11 лет

русский язык, литература,

воспитатель

- 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Специфика организации учебно-воспитательного процесса в специальной (коррекционной) школе в условиях введения ФГОС специального образования"
39.  Саунова Ольга Николаевна высшее профессиональное (ЛГОУ), олигофренопедагогика

учитель начальных классов, первая категория

учитель-дефекттолог, первая

29 / 25 лет

учитель начальных классов:

обучение грамоте;

русский язык (формирование грамматического строя речи);

развитие речи;

литературное чтение;

математика;

ознакомление с окружающим миром;

окружающий мир;

технология; 

изобразительное искусство;

социально-бытовая ориентировка;

индивидуальные занятия по формированию речевого слуха и произносительной стороны устной речи

- 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
40. Сидельникова Галина Дмитриевна высшее профессиональное (РГПУ им. А.И. Герцена), биология и химия воспитатель, высшая категория 41 / 41 год воспитатель, биология кандидат наук 2015 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Сохранение здоровья и информационная безопасность участников образовательного процесса"
41. Сидорович Людмила Николаевна высшее профессиональное (ЛГПИ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика

учитель русского языка и литературы, первая категория

учитель-дефектолог, первая категория

50 / 48 года

русский язык, литература,

индивидуальные занятия по РСВ и обучению произношению

- 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
42. Симонян Инна Борисовна высшее профессиональное (МГУ им. М.В. Ломоносова), психология

педагог-психолог, высшая категория

воспитатель, первая категория

28 / 25 лет

педагог-психолог,

воспитатель

- 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
43. Смирнова Светлана Ивановна среднее профессиональное (Ленинградское педучилище №4), дошкольное воспитание воспитатель, высшая категория  42 / 29 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
44.  Теплухина Галина Георгиевна высшее профессиональное (ЛГПИ им. А.И.Герцена), сурдопедагогика

учитель русского языка и литературы, высшая категория

учитель-дефектолог, первая категория

45 / 45 лет русский язык, литература Почетный работник общего образования Российской Федерации 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
45. Утина Тамара Ивановна высшее профессинальное (ЛГПИ им. А.И. Герцена), сурдопедагогика учитель-дефектолог, первая категория 48 / 48 лет

 

индивидуальные занятия по РСВ и обучению произношению

 

Отличник народного просвещения 2018 г. ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Организация и содержание работы школьного логопеда в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"
46. Фомина Татьяна Викторовна высшее профессиональное (ЛГПИ им. А.И.Герцена)

учитель физической культуры, высшая категория

воспитатель, первая категория

44 / 41 лет

физическая культура

воспитатель

- 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
47. Францева Раиса Николаевна высшее профессиональное (Ульяновский государственный педагогический институт), физика учитель физики, высшая категория 44 / 29 лет физика - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
48. Фунтова Елена Евгеньевна высшее профессиональное (Ташкентский гос.педагогический институт), черчение и рисование воспитатель, высшая категория 30 / 15 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
49. Цветкова Татьяна Владимировна среднее профессиональное (Педагогический колледж №7 г. СПБ), профессиональное обучение

учитель труда, первая категория

воспитатель, первая категория

40 / 40 лет

технология

воспитатель

Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
50. Щербакова Оксана Владимировна

среднее профессиональное (Ленинградское педучилище №4), дошкольное воспитание

высшее профессиональное (ГОУ ВПО "МГОПУ им. М.А.Шолохова), психолог, преподаватель психологии

Диплом о профессиональной переподготовке (ГАОУ "ЛОИРО"), сурдопедагогика

воспитатель, первая категория 31 / 30 лет воспитатель - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
51. Яковенко Валентина Петровна высшее профессиональное (Кустанайский государственный педагогический институт), математика учитель математики, высшая категория 50 / 50 лет математика, алгебра, геометрия - 2016 г., ГАОУ "ЛОИРО", курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Постинтернатное сопровождение выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"